Или вообще информацию, кто сталкивался?
Знаю точно, что если просят вложения денег-точно развод!
Спасибо!
Подработка, временная работа
Граждане! Интересует работа на дому-набор текста. Предложений много, как развода и обмана! Подскажите, плиз, фирму без кидал!
Есть такое понятие фриланс, забей в инете в поиск )))
И ты веришь в этот бред? Пройди по городу и посмотри сколько стоит набрать и распечатать 1 лист А4 (курсовые, дипломы и т. п. ) У нас в городе 1лист формата А4 шрифтом кегль 12 через 2 интервала стоит 8 рублей, шрифт 10 - 10 рублей, шрифт 8 - 12 рублей.
В эту цену входит стоимость краски для принтера, бумага, амортизация принтера и ПК. Т. е. если тебя нанять дистанционно (на дому) то максимум что ты реально можешь получить - это 2 рубля за лист.
Так что подобная работа может быть только срочной, т. к цель - распечатка дипломов и курсовых для студентов (т. е. печатать надо довольно быстро - 20-30 страниц за день нового материала, без учета исправления косяков за предыдущий день) , плюс работодателю тебе надо передавать сканы рукописных страниц - это порядка 100МБ траффика в день (т. е. нужен высокоскоростной безлимитный инет) . Плюс оговорены правила ввода и редактирования формул, создание рисунков. Строгое соблюдение с твоей стороны правил ЕСКД (нормоконтроль) , плюс неоднократная отправка материалов тебе на доработку.
В итоге зарплата - 1000-2000 руб в месяц - Как правило никто из работодателей таким заниматься не будет, т. к. заказчику проще в реале обсудить все проблемы с исполнителем
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а возможно за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-vip.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно здорово.