Подработка, временная работа

реально заработать дома набором текста?

Нет. Это лохотрон.
Татьяна Биль
Лучший ответ
неа, реально идти в инет магазин, карточки заполнять, если цена в 30-40 рублей за час тебя устроит.
Маша Одинцова
seo-маркетинг, youtube, копирайтинг, рерайтинг.. .

А вообще прежде чем задавать такой вопрос набери его в поиске, он задавался уже 1 млрд раз. Не ужели написать и оформить вопрос легче чем просто найти уже миллиарды вариантов ответов.
в сети есть много видов заработка начиная от простого просмотр сайтов за копейки и конечно же самый первый проект "колоти бабло" в котором можно вводя символы с антиспамовских картинок баксов сто наколотить за месяц=)))) далее рерайт и копирайт как товаришь ниже говроил он если вы по профессиии филолог или переводчик может денег принести =) и конечно во всем этом есть партнерские программы, тесть привликая под себя людей вы зарабатываете больше, и конечно же пирамиды такие как МММ и старт профит которые приносят доход куда больше чем предыдущие ...с одним но можно не успеть в один момент снять денежку ...если интеерсно предлогаю посетить нашу группу в контакте.
http://vk.com/club58981872
либо пишите мне в маил агент omoh@bk.ru
да, реально... это же дар-набирать текст... мало кто умеет !!!
Алия Насырова
Татьяна, написала Вам в личку, надеюсь предложение понравиться.
вы можете писать отзывы.. .
вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым полдьзуетесь... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь
Написал на почту
Анна Шин
Нашел я в сети статью приблизительно такого содержания: Есть в системе яндекс деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! ! Любая сумма от 300руб и выше! Пошлете 300руб получите 900руб, Конечно, всем понятно, лохотрон, но для теста послал 300руб. и где-то через 2 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 900руб! Я очень сильно удивился. Потом послал 900 руб. , мне пришло 2700руб. Осмелев окончательно послал 3000 руб. , и разумеется, ничего не получил.. . Моя жадность сыграла мне же во вред. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 300 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 950 руб. и их забрали, а 850 закинул программа вернула 2550руб) . Так и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 300руб) , то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 3000 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 300руб вы в любом случае получите 900, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальная программа, что упрощает вероятность их обмана.
не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю телефон, инет, разные приятные покупки.. .
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кинули меня, и как они продолжают кидать честных людей, по этому надо их разорить.
Вот и сам номер известного мне кошелька Яндекс Деньги: 410011860396731
Данный кошелек проверен, работает!