Подработка, временная работа
Можно ли заработать на наборе текстов или это лохотрон?
Компьютер уже давно прекрасно за человека набирает тексты. С голоса, копирует, сканирует. Быстрее и качественнее человека. Зачем тут человек? Чтобы он отдал свои деньги и пустил на свой компьютер вирус, который и заставит компьютер этого человека копировать, сканировать, посылать сообщения в сеть и т. д. Задумайтесь
Ну вы бы свои деньги отдали другим за такое фуфло?
Лохотрон
Есть вариант заработка на отзывах. За 500 символов можно получить 40 копеек + за просмотры, а если набрать хороший отзыв из 1500 символов и нескольких фотографий можно получить 3-10 рублей + за просмотры. Со ста отзывов на просмотрах можно зарабатывать в день около 50 рублей, больше отзывов больше денег. И ещё кол - во денег даваемое за просмотры может увеличиваться.
Советую для начало почитать правила сайта, а то могут начаться проблемы с вашими финансами, копировать или плагиатить запрещено, там робот.
В общем заработок очень хороший, мне нравится. Я на отзовике около года, набрал 1230 отзывов, в день по 5-6.
И на просмотрах набирается около 300-400 р в день. Не верите? Можете проверить сами!
http://otzovik.com/?r=821398
Хм странно конечно что вы хотите тратить свое время на наборы текстов в интернете есть намного проще зароботки я тоже раньше обжигался на всяких подобного рода лохотронах... но это факт они то из себя и представляют... потом друг мне посоветовал работать путем инвестиций и сейчас неплохой дополнительный калым... а самое главное ничего делать и никого звать то ненадо.... даа спасибо другу... ведь приятно найти что то стоящее и главное честное...
Если интересно пишите в личку я поделюсь с вами...
Лохотрон. Потеряете деньги