Подработка, временная работа
Люди ответьте! Есть ли на самом деле заработок на дому, по интернету, типо набора текстов! Или все лохотрон?
проще найти подработку у себя в городе, с ежедневной оплатой=) А то что в интернете, я пыталась но увы и ах, все сделала, в опросах учавствовала, заходила на свою страницу радовалась то что деньги там заработала хоть и копейки 50-60 р. в день, в итоге стала переводить через киви кошелек, он оно мне шиш с маслом, так что не советую=)
ЛОХОТРОН!!!! ВСЕ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!
когда был студентом то только так и зарабатывал. Разрабатывал страницы, набор текста, рефераты, курсовые, визитки, разработка рекламы, рестоврация фотографий фотошепом, написание минус фонограмм, аранжировки. В общем ни чем не брезговал. Продвигал как по интернету так и в реальной жизни. в общем не лохотрон, выжить помогает.
Набора текстов нет. Сейчас эту работу программы делают. Так что лохотрон.
То же и со сборкой ручек, например. На конвейере было бы быстрее и дешевле.
А вообще подработка - есть, конечно.
Копирайтинг, например (писать рекламные тексты для сайтов)
Заказы можно брать на сайтах:
advego.ru
etxt.ru
Также, если что-то умеете (скажем, писать программы, сайты, рисовать логотипы), то можете делать это на заказ.
Для этого биржи фриланса
fl.ru
cyberforum.ru/freelance
и другие
А вообще подработка - есть, конечно.
Заказы можно брать на сайтах:
advego.ru
etxt.ru
Для этого биржи фриланса
fl.ru
cyberforum.ru/freelance
и другие
Легкой работы не бывает, а все что в интернете развод....
В осномном особенно с набором текста лохотрон. Легче занятся проектом готовым по партнёрской программе
нет, но платят сущие копейки
Выполнение заданий, 50-100-500 руб. в день, зависит от вас. Надежные сайты - rabint.ru
НЕТ такого заработака, если только предложат инвалидам с биржи или по инвалидному предоставлению работы. Про остальное это ЛОХОТРОН