Подработка, временная работа
что вы думаете про удаленную работу на дому? кто пробовал так зарабатывать, откликнитесь!
Хотелось бы попробовать, а вдруг лохотрон? В сети очень много вакансий про удаленную работу, кто работает или работал, реально заработать можно таким способом? пожалуйста откликнитесь!
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.
Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.
Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.
Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.
Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.
Здесь говорено-переговорено — смотря что умеешь. Очень многие работают удаленно, для узких специалистов реально иметь и $50 в час.
"Удаленная работа" абсолютно ничем не отличается от обычной. Кроме того, что удаленно не сможете работать сторожем-грузчиком-дворником.
Укажите свою профессию для начала. Тогда уже можно будет что-то советовать.
А заработок в интернете "для всех желающих" только мошенники могут предлагать.
Нет вакансий просто на удаленную работу. Есть или лоховодство, или вакансии на работу ПО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПРОФЕССИИ, например, бухгалтером или сисадмином.
Очень просто правило - Если вакансия подходит любому человеку без навыков - это 90% - развод, 10% - копейки, аля 100р/неделю.
Яворский Дмитрий
а хакером или дропом не пробовал.
Можешь проверять сайты на уязвимости?
Андрей Макаров
....;)
Андрей Макаров
west32@bk.ru
Удаленная работа которая приносит прибыль, есть только одна. Это когда ты вкалываешь в офисе, обрастаешь клиентами, заказами, навыком взаимодействия с подразделениями. Т. е. организовываешь свое рабочее место так, чтобы лишний раз не вставать со стула и общаешься со всеми исключительно по телефону. Только после этого можно работать удаленно (дома). И то, прийдётся часто приезжать, особенно в начале.
Вам нужен доход - работа на дому?
Предлагаю вам БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ
Вы сможете:
-открыть свой интернет-магазин и продавать вещи не вкладывая своих денег в товар.
-заказывать себе и своим родным вещи по оптовой цене
-перепродавать базу как и я.
На продаже баз есть возможность зарабатывать в день от 500 рублей и выше, доход идёт сразу на ваши реквизиты.
Мой доход в среднем 1500 руб в день.
Только до конца января база со скидкой ВСЕГО 400 рублей, подробности по почте
Предлагаю вам БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ
Вы сможете:
-перепродавать базу как и я.
Мой доход в среднем 1500 руб в день.
Ирина Шахмамедова
да, без лоха и жизнь плоха, это хороший заработок, если хотя бы три- четыре в день попадутся.
Здравствуйте! Я пробовала, зарабатываю на ставка на спорт. Нашел сайт который предоставляет правильные прогнозы на матчи https://www.favbet.com/ru/soccer.html великолепный сайт. Можно заработать деньги не выходя из дома.
Ирина Шахмамедова
Ага... а не все ещё лохи перевелись в интернете, всё ещё ведутся...
Я пробовала данный вид деятельности с компанией Фаберлик. По упрощенному плану т. е без обязательных закупок и продаж. Результат и доход есть. Если интересно вот мой номер вацаап 8 933 311 18 32. Пишите, расскажу как выйти на доход от 40 тысяч рублей в три недели за четыре месяца.
Собирай бензин и выводи деньги, вывод от рубля.
ht tps://motormoney.org/?u=314641
Много конечно не сделать, но зато стабильно.
ht tps://motormoney.org/?u=314641
Ирина Шахмамедова
Старый лохотрон... всё ещё работает.
я думаю что лохотрон
Некоторая удаленная работа - честная, другая-нет. И в таком случае надо работать на фрилансе, пусть и не всегда есть лоход, заказаов может не быть, но все же.
Также на некоторых работах имеется проектная деятельность, иногда она может выполняться дома
есть много способов заработка в интернете интересно пиши мне в вк
vk.com/asusforever