Подработка, временная работа

в чем подвох удаленной работы на дому?

например - наборщик текста с аудионосителей и др.
Інна Дулиш
В фирме, куда вы обратитесь по одному из таких объявлений, скорее всего,
предложат внести некую сумму в качестве доказательства серьезности ваших намерений.
Менеджеры обязательно заверят вас, что все предлагаемые фирмой виды заработка
абсолютно законны, а организация в целом не имеет никакого отношения к
мошенническим схемам, использующим доверие людей в целях собственного обогащения.
Чтобы вам ни говорили, главное одно: для получения работы с вас требуют денег.
А это должно остановить самого наивного соискателя.
Особенно, если эти деньги не хотят принимать лично,
а просят перевести через почту на абонентский ящик.
Понятное дело, мошенничество! Но вот закрадывается сомнение: «А вдруг?... »
Что же будет дальше? А дальше – больше.
После почтового перевода вам пришлют информационные материалы,
рассказывающие о том, как успешно вы можете заработать,
если… за символическую плату пройдете регистрацию и получите
базовую программу об остальных видах работ.
Таким образом, вам предложат платить за информацию о том, как
можно заработать. При этом сообщения о свежих прибыльных
видах заработка оплачиваются отдельно. Продумано неплохо:
заплатив несколько раз, жертва уже не сможет остановиться.
То же самое «а вдруг? » будет толкать ее на новые траты.
Пока человек, наконец, не поймет, что его обманули.
Александр Зудов
Лучший ответ
Інна Дулиш спасибо, очень развернутый ответ :) все ясно !
Подвох один: денег не заплатят.
Есть большая вероятность что будете работать бесплатно.
в зарплате