Не просись на работу. Создай свой сайт или блог. Учи других. Хоть той же семейной жизни или воспитанию ребёнка. Сидишь со своим ребёнком? -возьми пару соседских на присмотр пока их мамаши будут работать. (и твоему веселее будет, и денег заработаешь). Выйди погулять к песочнице во дворе и поймёшь сколько там мамаш озабоченных своей карьерой а на няню денег не хватает и доверия нет. Тебе же карт бланш - ты сама мама!
У тебя перспективы гораздо круче чем у работающего человека - у тебя нет рабочего графика.
Удачи!
Подработка, временная работа
Нужна удаленная работа на дому! Сижу дома в декрете, хочется дополнительного заработка и занятия, а то скучно..
консультант по красоте. У меня подружки так зарабатывают
Никогда не поверю, что первое время 1000-2000рублеей в неделю! - 100 процентов лохотрон или мутная партнерка с смс
Зарабатывайте в инете -- работы много...
приглашаю к сотрудничеству в орифлейм,
буду рада новичку в своей команде
Почемубы не попробовать с косметикой по каталогам. В мэй тан приличная разница между каталогом и твоей ценой.
Ну если Вам скучно и к тому - же есть желание заработать, то я могу Вам предложить отличную подработку в сети интернет! Ваш заработок первое время будет примерно равен 1000-2000рублеей в неделю! Но это с учётом того, что вы будете работать, а не ждать пока они сами накапают на ваш электронный кошелёк! Если вам интересно, то я могу Вам всё рассказать и объяснить!