К Е

Подскажите надежные сайты для подработки на дому, набор текста, сборка ручек на дому. Кто сталкивался с этим?

Ищу подработку на дому набор текста, сборка ручек на дому. Подскажите надежные сайты.

Ольга Гофман

Этой работы НЕ существует!! ! Я уже устала всем лохам отвечать. С вас возьмут деньги, типа на материалы или пересылку, а потом пропадут. Мне даже адреса конретных заводов и фирм давали, я туда писала спросить, правда или нет- все письма вернулдись, таких организаций уже нет или и не было никогда. Не ведитесь и не ищите.

!александр !

Развод это все. Существует лет 10, и надо же, до сих пор работает, де еще сами нарываются. Если чайник, то только на почтовиках реально заработать, на телефоне счет пополнить. Ну, еще статьи на заказ писать, но это уже уметь надо, да еще попробуй свои произведения продать. Пиши, если что, расскажу как на просмотре рекламы зарабатывать.

Василий Пупкин

Насчет сбора ручек и лампочек, не в курсе. Но отличный вариант есть, достойно и прибыльно. Пиши!

Валентина

Если вы хотите научиться зарабатыватьв интернете продажей статей, вотпрекрасное видеоруководство из 9 подробных видеоуроков, которое даст вам все базовые знания: http://zena11.uliyavolkodav.e-autopay.com/