Юлдуз Ганиева

реально заработать на сборке ручек на дому

Роман Селивёрстов

:)))))
я--то думал, что на єтот тупой развод уже никто не ведется

Дмитрий Чубов

Возьмите шариковую ручку и разберите-соберите её пару сотен раз.
О результате сообщите нам.
Вы заработали примерно около 10 рублей.
Теперь представьте, что вы целый день только этим и занимаетесь.
И представьте, сколько дней подряд вы сможете этим заниматься впредь.

Анна Липинецкая

А никак, работа для лохов, клиентов психбольниц и на зоне зекам

Татьяна Афанасьева

Если научиться собирать 395 ручек в минуту, и выступить в "Минуте славы".

Яха Бекмурзиева

...Нереально. Sapienti sat!

Юр
Юра

нет такой работы. никто давно ничего по домам не собирает. возьмут с вас страховку и на этом всё кончится.

На
Наталья

Лохоторон, лучше мне напиши, сам лично расскажу как заработать