Дмитрий Хохлунов

Работа сборка шариковых ручек реально или нет

Al
Alex

Лохотрон, причем 20 летней давности, неужели Вы всерьез думает что робот на китайской фабрике получает больше Вас и Ваш труд кому то нужен? Пришлют 10 ручек по 10 рублей возьмут предоплату 1000 рублей и скроются в тумане

Янина Плетнёва

Реально! (почему нет? ) Так же, как и сборка орбитальной группировки спутников "ГЛОНАСС"!! Почему нет? Сборка, что тут, что - ТАМ!!

Лариса Сапрыкина

Ремонт Адронного Коллайдера на дому - реальнее.

Farid Kurbanov

ну, ты, брат, совершенный лох, если в такую УТКУ веришь!

Александр Васильев

Попробуйте искать лучше!!