Виктор Акиньшин

скажите кто реально работал с фирмами по сборке ручек сборка шариковых ручек

Сергей Попов

Кто реально работал, тот не сознаются.. . Кому охота выглядеть лохом?
P.S. Ручки, если что, на фабрике собирает автомат, примернр 2500 штук в минуту...

Аскольд Смачный

Вы что до сих пор в это верите? Все делается автоматом. Уже и по телеку давно про эти разводки рассказали !

Елена Колесник

Там никто реально не работал.