Михаил Никулин

работа на дому сборка ручек как не попасть к мошенникам

решила устроится на работу, но так как сейчас в декретном отпуске работать могу только дома, нашла объявление по сбору ручек, написала, пришёл ответ что мне нужно получить банковскую карту, и то что все матерьялы мне пришлют по почте не за что платить не надо, может быть кто нибудь сталкивался с таким, это настоящяя работа или обман

Ил
Илоночка

это и есть мошенники

Александр Духнов

Обман. Головой подумай, а не как обычно.

Серёга Горбулин

Это лохотрон
не верьте
вас заставят купить материалы. а ручки никому не нужны
так же и поклейка конвертов. и ругое
ничего им не платите. ничего не подписывайте. обязывающее вас что-то купить