Ал
Алсу

Работа на дому, сборка ручек.

Работал ли кто на самом деле так как написано в большинстве обьявлениях о предложении заработать, и получали ли какие нибудь деньги?

Дмитрий Струков

Это ЛОХОТРОН !!!Принцип такой, вы покупаете сначал немного, потом за свой счёт отвозите уже собранные ручки, потом вас одолевает азарт и берёте оптом (дешевле) ОЧЕНЬ МНОГО КОРОБОК с разобранными ручками, тем самым временем пока вы их скручиваете и собираете ваши поставщики и работодатели смываются, вы закупили никому не нужные ручки, тем самым сделав им хорошую ВЫручку .
Суть думаю понятна .

Александр Никитин

Не работал. Но как-то давно читал где-то что это обман.
Если хотите заработать в интернете есть три хороших сайта
1. Воркзилла
2. Юду
3. Хелпер

Елена Кузнецова

Развод. Не покупайтесь.

Валентина Король

лохотрон, но конвейере гораздо быстрее и дешевле собрать

Виктория Лебедева

Это работа для инвалидов. Был такой заработок в Москве, организация находилась на Рабочей улице, как сейчас с этим обстоят дела не знаю.