Евгеша Подкопаева

Ищу работу по сборке ручек на дому или что-то подобное.

Игорь Крылов

ай, будте осторожнее! Сборка ручек на дому - один из распространённых видов лохотрона: вас попросят заплатить за пересылку запчастей для сборки - вы платите, а дальше вы должны будете типа получить и собрать ручки - а у вас их выкупят по тройной цене. На деле вы заплатите - и вам ничего не вышлют, либо вышлют - но ничего не купят обратно. Подобные методы развода - выращивание саженцев, склейка конвертов и тому подобное.
А на дому лучше резьбой по дереву заниматься или ещё чем и продавать на ярмарках мастеров ручной работы.

Мария Саркисян

Это всё как правило развод. Лучше не связываться.

Лена Мишукова

Заработать в интернете можно, если уметь что-то делать самому. Хороший
вариант для постоянного заработка - уметь делать свои сайты. Этому легко
и быстро можно научиться. Подробнее: хттп: //ммпромо. ру/?доход (на английском)