Ольга Громова

Работа на дому, СБОРКА РУЧЕК - РАЗВОД?

Кто сталкивался с такой работой, может знакомые Ваши работали? Есть такая работа или это развод? лохотрон?

T7
Triniti 77Rus

Развод! Ещё и должны останетесь...

Димка

как ты себе представляешь эту работу
чтобы тебе присылали комплектующие, а ты их собирал и обратно отправлял?
сам подумай кто же этим в наше время будет заниматься это заводской автоматический процесс, тоже самое с вырезкой этикеток для чая-полный бред.

Лариса Хохлова

Лохотрон полнейший. Если ищите работу на дому через интернет, лучше фрилансом займитесь.
Фриланс центр | Удаленка. ру вам в помощь

Юлия Бурмоличенко

Развод, чистейший! Не тупи, брат! напиши мне в личку, скину, где деньги есть

Владислав Kaban

Ручки собирают автоматически! На дому, конечно, лохотрон.

Ди
Дима

Ручки - развод.
Займитесь лучше делом. По крайней мере оплачиваемым.

желающих зарабатывать приглашаю к себе на проект.
Предлагаю понятную, хорошо оплачиваемую работу. Заработок на курсовых.
Я не учу их делать! Я учу на них зарабатывать до 30 тысяч уже в первый месяц!

Запись на бесплатное обучение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бизнес без вложений, без пожертвований, без разводов и лохотронов. Только собственный труд.
Хотел бы видеть студентов, выпускников ВУЗов и молодых мам. А остальные тем более справиться смогут.

Юлия Алекссева

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. ".