Александр Сидельников

Кто-нибудь имел дело со сборкой ручек на дому???

С сайтом http://econom-mix.jimdo.com/???
Ну вдруг кто-то имеет уже опыт с этой "компанией", присылался ли кому материал?

P.S."Раньше был econo-mix ( и на нем много было различных отзывов, в основном положительных) , а недавно изменился на тот вышеуказанный) ".

Елена Кушникова

ты будешь первая!!!! сразу сделай татуировку себе на лбу Я-ЛОХ

Shain Khasiev

Девушка, если бы все было так как расписывают, половина населения сидела бы дома собирала ручки, бусы, выращивала грибы, варила мыло. Но почему то люди ходят куда на работу. Зачем спрашивается ?