Вася

Сборка ручек на дому. Стоит ли влезать, платят ли деньги? ? ?Сборка ручек на дому. Стоит ли влезать, платят ли деньги???

Александр Дианов

Ручки, если что, собирает на фабрике автомат, примерно 8 тысяч ручек за 1 час.. . Только ты задал вопрос про ручки (выдал в себе лоха) , как тебе сразу же аналогичные предложения поступать начали.. . Вон "виктор александров" тебе сразу ещё один лохотрон втулить пытается...

Олег Артёмов

ну собереш ты тебе скажут иди еще и продовай вот нармальный зароботок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай

это старый развод.

Дмитрий Струков

Нет не вздумай!

Юльчик Марущак

у нас в соседнем офисе были такие. Потом сбежали, аренду не заплатили, работникам тоже денег не дали, милиция их искала