Василий Ганжа

Сборка ручек на дому! ! Кто нибудь работал? или это только мошенники?

Наталья Джепко

Автомат ручки собирал ещё в 20 веке, сейчас - не знаю...

Анастасия Елисеева

Упаковка бахил на дому - круче.

Алексей Обутов

прикольное название работы )
миллион ручек надо собрать наверное что заработать )

Андрей

Это уже очень бородатый развод. Есть нормальные способы получить хороший доход.

Елена

давно все зают, что это бред, а вы только опомнились))))))))

Катерина Базанова

15-20-25 тысяч В МЕСЯЦ - реально. Если вам обещают горы денег за 1 день, то не тратьте на это время, это развод. Я нашла человека, который зарабатывает на мошенниках. Это очень интересный и смышленый способ. Я когда в первый раз наткнулась, подумала что там про какие-то ВОЛШЕБНЫЕ кошельки пойдет речь.. Но я ошибалась. Кому интересно, найдите его вк и добавьте. Он один такой. Имя в поиск: Руслан Алдижерамов, у него на странице в графе сайт есть тг-канал. Кто хочет, может сразу там посмотреть инструкцию. Или добавляйте его, и смотрите информацию на его стенке в-контакте. ПИШУ СРАЗУ... Деньги которые вы видите на фото у него вк, это не за 1 день! Не будьте наивными! Кто реально хочет золотые горы за 1 день - снимите розовые очки! На фото, которые на его странице, он дает всем понять, что можно зарабатывать на его теории. В ответ за его способ, он будет рад если вы подпишитесь на его тг-канал 🙂