Мария Козлова

нормально ли, если при устройстве на работу требуют внести 650 рублей?

На работу устраиваюсь 1й раз. Нашел в интернете. Опыта нет . Работать буду диспетчером. Если требуют для дальнейшего начисления зарплаты внести 650 рублей, это нормально? Заранее спасибо за адекватный ответ.
P.S. сори за ошибки в тексте, писал в маршрутке.

Мария Соколова

Любая оплата при устройстве на работу - развод.

Елена Савченко

нет, прежде всего люди устраиваются на работу что бы заработать, а не тратить деньги, это развод

Андрей Сушков

Лучше не надо: ) не рискуйте:)

Сергей Мячиков

В СНГ нормально : )

Алла

Ищи работу от прямых работодателей, а не через кадровые агенства.. . В поиске фильтр включи.. . Развод это все)))

Ек
Екатерина

Не нормально, развод.

Шамаханская Царица

Это - развод. Не ведитесь!

Ирина

Очередной лохотрон.

Светлана Гунбина

Это НОРМАЛЬНЫЙ развод

Леся

Лошат-разводилово.

Алексей Потапов

С вас не имеют права требовать деньги. В крайнем случае, если это действительно так уж необходимо, то пусть вычтут из первой зарплаты.

Евгения Ванькаева

Это примитивный лохотрон, не ведитесь.

Иришка Ласковая

ни в коем случае, это лохотрон, Есть отличный сайтик, работа в инете. пишите в личку!