Ка
Катюшка

Требуется на работу!

Посмотрел только что резюме девушек которые ищут работу. Больше всего меня возбуждает их фото (да - да вы не ослышались возбуждает) потому что не как это больше и иначе не назовёшь. Пример: Ищу работу администратора в кафе - и пошло поехало, прям целый набор эротических фото к объявлению. Вопрос :Вы ищите работу или продаёте себя? зачем вы выставляете фото там где вы не отразимы как не когда. Не ужели вы думаете что на вас купится какой нибудь Директор Нефтяной компании под названием "Ого - го" и за счёт этого вам не придётся работать. Девушки работать придётся всегда, быть манетчицей это тоже работа как не как.

Не манетчицей а минетчицей!

Антон

А вот тут вы не правы. На работу мужчина возьмет приятную его глазу женщину. Работать она будет как все, и спать с ней никто не собирается. Но все приятнее, когда вокруг симпатичные дамы. Да и сейчас все женщины в основном ухоженные, следящие за фигурой и одеждой. Это одно из слагаемых жизненного успеха. Фроси Бурлаковы и Кати Пушкаревы -это кино. В жизни все по-другому.

Наталья Силаева

Девушки же коммерческие. Что ты хочешь?
Знаешь сколько стоят салоны красоты, одежда для девушек? Это вы, мужики, носите брюки и джины годами.

Роман Пчелкин

а я прочитал - минетчицей)

Виктор Переездов

встречают по одежке, провожают по уму

Светлана Грозненская

ахаха
поэтому я их на таких сайтах и не ставлю