Александр

при приёмне на работу требуют 600 рублей...

уже по 4-м объявлениям звонил, грузчик, курьер и т. д. обьяснили условия, все дела, и везде требуют 600р. мол для оформления полного пакета документов, вот интересно, лохотрон это или нет никто не знает? рисковать не хочется, сам студент.

Рамиль Алиев

если требуют хотя бы рубль - это однозначно лохотрон

Галчёнок Лисина

Это лохотрон
На slando.ru и avito.ru - в основном вакансии от "кадровых агентств" - причем - данные вакансии на деле не существуют - не тратьте свое время! - та же ситуация и с большинством газет - например "Из рук в руки" - 99% вакансий от кадровых агентств"

Санек Мадягин

ЛОХОТРОН!! ! Ни где на нормальной работе при приеме не требуют деньги, максимум фото, документы и справку от врача что не псих.

Екатерина Ахметова

Лохотрон. Если и просят деньги (например за пропуск или униформу) то их обычно потом с первой зарплаты вычитают

!H
!!! Handsome !!!

Однозначно лохотрон, да ещё незаконно требуют.
Можете обратиться в прокуратуру, их немного погреют...

Mihail Vologin

Лохотрон! Только за медкомиссию работник сам платит, но это в поликлинике. А на на работу ни рубля.

Марьям Харламова

Это развод!!!! Много таких случаев было. Если человек устраивается на работу, о каких взносах речь?

Снежана Красноярова

однозначно кидалово,

Ар
Артём

Ты вообще умный или кто? Запомни: когда ты устраиваешься на работу, платят только тебе, на то она и работа. А на этих лохотронщиков напиши заявление в прокуратуру, я так делал, потом у них там крышка наступает тяжелая. Медкомиссии и всё, что связано с оплатой - это головная боль только работодателя.

Дмитрий Смирнов

Развод.. . Никому ничего не платите.