Машенька Воронюк

Во что вложить 600 тыс рублей?

Есть 600 тыс рублей, надо во что-нибудь вложить, а то инфляция съест. Есть пару вариантов:
- превелигированные акции Газпрома
- коммерческая недвижимость, склады
Куда лучше вложить?

Елена Дьяченко

Есть бизнес. 100-200% годовых. Работает везде и всегда. Расскажу за 6.000 рублей. Я серьезно.
Пиши на почту...

Наталия Давиденко

Деньги должны быть распределены по группам рисков: консервативные, умеренные, агрессивные инвестиции. Также зависит от вашей текущей финансовой ситуации.

Ив
Иван

В дачу вложите, или в несколько дач ( в зависимости от уровня, удаленности и проч. ) Сдавать можно круглый год, а стоимость аренды дачи сейчас не меньше 20000 в месяц, причем, за самую голимую лачугу. Можете сами посмотреть по Авито. Только там объявления надо открывать, а то в заголовке может быть и 500 р. в месяц, а открываешь, а там еще три нолика приписано реально! Коммерческая недвижимость - тоже неплохо, но возни куда больше, стоит дороже, чем дача и запрсто может простаивать по полгода. Клиентов на коммерческую не так просто найти, как на дачу.

Ольга Юрова

Финансовый консультант правильно тебе написал необходимо распределить по группам рисков. Могу предложить тебе агрессивные инвестиции, если интересует заходи ко мне на почту и напиши об этом .Там всё и обсудим и по акциям в том числе.

Полина Олина

Мне кажется что с суммой менее лимона нечего и думать про инвестиции
такие мелочи надо вкладывать в свой бизнес

Ольга Лифатова

Вложите средства в акции газпрома. Стоимость акции неплохая (140 рублей) .
Я думаю цена увеличиться.

Ина Чолаку

Посмотрите здесь, может пригодится. Путеводитель основной информации по следующим вопросам: - куда прибыльно и без риска вложить деньги; - безопасные инвестиции; - где взять много денег; - как быстро заработать деньги; - как быстро разбогатеть; - как реально заработать в интернете. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Kristina Archvadze

вложи в товар и получи разницу

Андрей Новиков

Инвестируйте в акции крупных компаний! Например в этой группе есть инструкция о том как покупать акции Газпрома физическим лицам: - https://vk.com/kupit_akcii_gazproma