я ничего не зная о фонодовом рынке сделал из 500т. 900т. ноне советую, очко играет сильно. как положил сразу в минус ушел на 80т. р. , а потом в плюс на 400, потом в минус на 40т. короче и продать хочется и прибыль получить и боишься и не знаешь что завтра будет. одна нервотрепка. и потом они сильно росли после февраля 2009г. , некоторые далали по 500% (я не опечатался) за 5 месяцев. Сбер и многие другие выросли в 5 раз за 5 месяцев. но щас они так не растут.
самое простое за эти деньги можно купит ь грузовик и заняться грузоперевозками. я пробовал заниматься бизнесом. проиграл эту битву. но духом не пал. сложно это, в реале сложно. просто квартру сдавать, офис и с этого бабло рубить, а бизнес сложное дело.
Собственный бизнес
Куда можно вложить 300 тыс. руб.?
В банк положить . Можно иметь прибыль около 10% в год. В акции - дело непредсказуемое в наши времена. К биржевым площадкам даже не подходи. Открой свое дело вроде парикмахерской или магазинчика. Это надежнее всего.
Благотворительность. Вы так спрашиваете, как будто они у вас лишние.
Можете попробовать Форекс. С такой суммой можно расчитывать на хороший и стабильный доход.
Посмотрите - доверительное управление - реальный доход
Благотворительность конечно благое дело, но в нашем государстве это не поощряется.
Если вы хотите вложить, то тут куча вариантов. Например банк. Положите под процент. Будет вам капать помаленьку. Или купите акции какие нибудь и получайте дивиденды.
Тут очень многие советуют идти на форекс, при чем сами можно сказать слили депозит, но для работы на нем необходимо иметь хорошие знания и быть в курсе международной обстановки. Владеть аналитическим и математическим анализом. На форексе заработать можно, но дано это единицам. Многие кто тут кричит про форекс просто спустили там деньги.
А если вы хотите получать доход то может стоит подумать о предпринимательской деятельности? 300 штук достаточно неплохой начальный капитал ну как минимум для 4 направлений в бизнесе.
машину купить
а как на счет брачного агентства?
если есть интерес, пишите на мыло ...
Акции нормальная тема.
Голубые фишки покупайте.
дай мне, через месяц 400 отправлю
Куда в благотворительность..) ) Смешно) ) Она неверно их копила долго и упорно.. И здесь чёткий ответ на вопрос ( в благотворительность) Хахаха ))В лес. (Проплачивая пиломатериалы сейчас в сезон можно выдергнуть доску, брус, кругляк за выгодную цену) Лучше вкладываться в истинные ценности. Бумага, какой красивой бы она не была, обманчева в своем номенале.
тут несколько вариантов: либо в себя либо в близких либо в благотворительность.
но я бы сделала так: 100 тыщ на себя бы потратила (ну там это дела вкуса что купить)
другие 100 тыщ родственникам
а третьи 100 тыщ в благотворительность)
другие 100 тыщ родственникам
а третьи 100 тыщ в благотворительность)
Можешь вложить мне в карман!
Купить акции
В благотврорительность