Собственный бизнес

куда вложить 300 тыс.

Tatarin T
Вообще лучше вкладывать в такой бизнес который тебе очень нравится самому, к примеру если повар то тогда ресторан, если художник, можно багетную, так больше вероятности что не прогоришь)
Алёна Аринович
Лучший ответ
Владимир Григорьев Этот совет подходит только с точки зрения, что будет не обидно, если прогоришь.
А то, что не прогоришь - вовсе не факт. Скорее даже точно прогорит, ибо нельзя путать хобби и бизнес.
Хобби можно превратить в бизнес, но потом оно перестанет быть хобби.
.

Лучше вложить деньги в чей-нибудь бизнес, например, в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.

Источник: Мотивация

.
Санек Юзманов
Дай мне. Я тебя за здравие помяну.
Судя по вопросам вы дурак ...
Tatarin T Почему такие выводы уважаемый?
Tatarin T Дружище ты написал сегодня 4 116 ответов. Иди покушай, а то переутомишься и потеряешь сознания! Умник!
Tatarin T Bez kommentov ..Gopota ..
На депозит в банк. Сумма маленькая, но приятная. Пригодится.
На расчетный счет в банки 2 штуки не меньше
Ирина Рыбка
Начни с майнинга крипто валюты
Yaz Divara Seni Seven Avara
Клади в банк.. Другое не стоит - не понимаешь же..
В путешествия
Зоя Халикова
В карман
Джони Браво
Можете вложиться в кооператив, под годовые проценты. Достаточно выгодная ставка, за год можно неплохо подняться - rodnikcoop.ru
Chost Rider
Не вкладывай никуда, кроме как в банк или ценные бумаги.
По остальным вариантам огромные финансовые риски.
В чужой, развивающийся бизнес - риски на грани 90-99% процентов.
Лена Казанова
Илья Мурзов еЕще один... знаток блин, свой бизнес заведи и тогда не будешь так мыслить, вот смысл давать советы видно же, что ты не бизнесмен, зачееем?? Зачем лезть в такие темы то?
Финансовый рынок. Изучив все. С стартовым капиталом даже в 100000 можно получать ежедневную прибыль от 5 до 10 тысяч. Главное изучуть все хорошо и выбрать надежного брокера. Я начинал вообще с 6 тысяч 3 года назад сейчас зарабатываю в месяц от 80000 до 150000.
*ольга * Юрий чем торгуете если не секрет ?) у кого учились?
в бухло
Baxtiyar Mirmovsumov
Можете вложить в биткоин, напишите мне и я вам объясню что это такое и где лучше купить
Об этом сайте что думаете так идея интересная http://carsem.ru/ хочу посоветоваться?