Собственный бизнес

куда можно вложить 100 тыс рублей??? ) Знаю мало)

Безрисково и с гарантированной доходностью только банковские вклады. Вклады во всех российских банках застрахованы, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей. Советую Вам посмотреть на сайте банки. ру, там выбираете раздел вклады, выбираете валюту вклада и ваш город и смотрите ставки во всех банках и выбираете самые высокие ставки и самые лучшие условия. Советую делать вклады в разных валютах, чтобы меньше зависеть от валютных колебаний.
В банке Хоум Кредит ставки по рублевым вкладам до 12.5%, например. В том же Хоум Кредите есть вклад Хорошие Новости: 10%, срок 6 месяцев, ежемесячное начисление процентов, возможна капитализация, возможно пополнение, минимальная сумма вклада 1000 рублей, возможно неограниченное количество снятия части вклада с сохранением процентной ставки. Этот вклад очень удобен, когда знаешь, что деньги могут понадобиться, но не знаешь точно когда. Это своего рода почти как вклад до востребования.
При инвестировании на длительные сроки можно часть денег разместить на ОМС (обезличенные металлические счет) в золоте. Но помните, что драгоценные металлы могут колебаться в цене и это более рискованное вложение, негарантированный доход.
Yerzhan Omirzakov
Лучший ответ
Идея куда инвестировать крохи типа 100000 рублей! - Бизнес форум
прокоментируйте уж, а почему имено в образование? тут пишут куда вложить эти крохи чтобы приумножить их, а не совет куда деть эти самые 100 тыс! ! имхо. … и на 100 рублей вполне можно начать, если знать с чего и в каком направлении двигаться) )
biznet.ru

Пообщайтесь
Алия Жубанова
вендинг бизнес возникнет желание и вопросы обращайтесь
Практиковал 2 раза с друзьями.

"Вклад" под 30% годовых

Закупается товар на ваши деньги, которые реализуется в течении 1 года (в среднем товар реализуется 3-6 мес) .
Товар продается с наценкой 50%. 30% - ваши. 20% уходит в интернет-магазин.

По мере реализации товара получаете деньги. Итоговая сумма 130000 руб.
пишите я знаю как поднять на этом большие деньги (!) blindch@list.ru сможете их преврать в несколько миллионов (!!!) обращайтесь!
Ищу партнёров для совместного бизнес заработка! От вас никаких умений, усилий и лишних движений не требуется! Кроме единственного, нужны вложения! Ваш заработок будет зависеть от вложенной вами суммы а именно, вы будете получать 5% в день, выплаты по договорённости, раз в неделю или каждый день! Примеры заработка от вложенной суммы: 1000р. =50р. через месяц = 1500 руб. 5000р. =250. = 7500 руб. 30000р. =1500р. = 45000 руб. 70000р. =3500р. = 105000 руб. 100000р. =5000р. = 150000 руб. Проценты можете просчитать сами. Сумма вложений до 300 000 руб. Кого заинтересовало пишем на почту tuning2017@bk.ru отвечу в течении 3 часов.
вложите пожалуйста в мой карман!)))