Дмитрий Баев

Что купить поесть? ) у меня есть 600 рублей

Катюшка

пачку сосисок, батон и бутылку водки

Та
Татьяна

макароны, тушёнку, молоко

Юлия

Бля. . закажи пиццу и на одно туловище хватит дня на2))))))))))

Ан
Анна

купи колбасу хлеб (нарезкой, тостовый) и сыр сделай бутеры можно купить лимонад или газировку (пепси, колу, фанту, спраит. и т. д.)

Иришка

вопер, и крылья в квси

Ек
Екатерина

2 свеклы 2 луковки 2 морковки 2 картошки- сваришь борщик. и хлебушка. плюс пачку масла. еды на неделю!
борщ варить так: все вместе варишь в кастрюльке до готовности. потом измельчаешь (почистить не забудь) . Бон аппетит!