Олеся

Что лучше Положить денег на телефон и звонить или же купить что нибудь поесть, как вы считаете голос у вас в кармане 🙂

Ba
Bad

телефон вообще не важен, а позвонить ты можешь у кого-нибудь попросить, главное поесть купить лучше))

Алёна アりヨナ Raydro

Естественно купить поесть

Юл
Юлия

Купи пива и иди с друзьями тусуйся вживую!

Ан
Анастасия

У меня на телефоне 65 руб... за 9 месяцев истратил 35 руб... Кому надо тот мне звонит... Я практически тока принимаю звонки... И ем... ем... ем..

На
Надежда

Лучше положить денег и позвонить тому, кто принесёт поесть!

Lubov

А нельзя выкроить и то и другое? Дешевую еду и немного на счет? Если нет - что ж - нет так нет. Лично я бы положила бы деньги на счет, если бы точно знала, что вечером у меня в холодильнике найдется чем поужинать. Если холодос пустой - то ну его нафик, тот телефон. От отсутствия связи никто еще не помер, а вот без еды может быть худо...

Ал
Александра

Купи себе что нибудь покушать

Юл
Юлия

Купи покушать лучше!

На
Наталья

я бы телефон выбрала.