Виталий Галаганов

Как купить голоса в ВКонтакте через телефон?

Мария Шипова

Нажми на подарки. Вылезут подарки, которые подарили тебе. В правом верхнем углу будет ссылка: отправить подарок. Щелкаешь по нему. На том же месте где раньше была ссылка: отправить подарок, будет: получит голоса. Ну а дальше сам (а) разберешься)

Ан
Аннушка

Через СМС, webmoney, QIWI... В общем там МНОГО платежных систем. Запусти любое приложение, где нужны голоса. В правом верхнем углу страницы есть надпись (над плеером с игрой) : "У Вас Х голосов". Где Х - число голосов на твоем счете. Нажми на эту надпись и попадешь в окно покупки голосов. ИЛИ проще. Мои настройки - Личный счет - Пополнить.

Sex

Можно купить через раздел "платежи и переводы", цена 7 рублей за голос, если оплачивать через терминал, то 10 рублей. Выходит дорого. Если голоса нужны часто и в большом количестве, попробуй покупать у проверенных людей на форумах, я последнее время беру здесь http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654532 выходит в 2.5 раза дешевле чем у вк, оптом делает хорошие скидки, а главное что все без обмана.

Армен Погосян

Не вижу смысла покупать через телефон, так выйдет дороже, сейчас есть много хороших продавцов, кто торгует голосами вк, намного выгоднее будет покупать у них, так получится раза в 3 дешевле, где-то по 2.5 руб за 1 голос. Я покупаю у этого продавца https://pvpru.com/board/showthread.php?t=654823 и все отлично.

Александр Захаров

хз, брал ток в этой группе
выходит дешевле

Сергей Евдокимов

Есть много способов, можно купить с любой платёжной системы или с терминала, но, покупать у вк невыгодно, по цене выходит дорого, 7-10 руб. за голос. Поэтому я советую покупать у проверенных продавцов в интернете. Я сейчас покупаю тут https://datastock.biz/threads/prodaju-golosa-vkontakte-po-nizkim-cenam-3-6-2-rub-za-sht-stikery-po-40.1596/ Почти в 3 раза дешевле чем у вк и безопасно, рекомендую всем!