Айжан Титова

Что купить поесть на 250 рублей?

Ребята нужна помощь. Есть 250 рублей, завтра собираюсь закупиться жрачкой на утро в "матрице". Помогите, что выбрать (имеется в виду из "вредных" продуктов, типо сухариков чипсов и тд)

Ольга Ковалева

целую кучу фастфуда в ларьке и шоколадных батончиков.

Владимир Шкваркуненко

На утро? А у меня 250 на неделю.

Ка
Катюша

кучу бомж-пакетов

Ольга Войтова

В "матрице" какую-то рисовую кашу ели, как клейстер. Это все воображение (чипсы, сухарики) , они написаны программой. Не трать деньги))

Bobur

Какую-нибудь выпечку, гамбургеры)

Димка

я бы купила пироженки, слойки с сыром и ветчиной, шоколадку молочную, сухарики

Be
Bella

Сладостей)

Таня Хиль

Лэйс и Сникерс