Jh

На 100 рублей можно поесть в москве? Взял суп + 2е в кафе-столовой ?

Ви
Виктория

Через магазин...)) ) Литра кефира+сырковая масса с изюмом + булочка! Сытно и надежно...))) Жрать в скверике на скамейке...

Сергей Русинов

адрес такой столовой в студию))))))))))

Елена Родина

...эээ... на вокзале пирожков разве что... ((

Lacoste Xz

Это в нашей заводской столовой, в принципе, возможно. Нижний Новгород.

Галина

Адресок, плиз.... на 100 руб можно купить 3 чебурека на вокзале.... о каком супе идет речь?)))

Lib For

На первое заварить Доширак, на второе пара беляшей, плюс чай. Раньше на Красногвардейской в диспетчерской конечной автобусов плотно обедал на эту сумму, сейчас не знаю ихние цены.

Анжелика Поддубная

В Москве на такие деньги можно только если в магазине хлебушка и молока купить, ну если поесть в каком нибуть говне под Москво запросто. Сам знаю там цены родился в Москве и живу.

Одна Такая

шаверму купить только