Светлана Пронина

кто был в кафе ганга в москве? и какое кафе, столовую, фастфуды посоветуете?

кто был в вегетарианском кафе -ганга на димано? желательно в этом году. и вообще, какое кафе посоветуете недорогое? или может у вас есть проверенные столовые или фастфуды? интересно знать) ) а кто был в джаганнат? как там?

Viktor Lebedev.

я кушал много где но с Нижним Бутовым ничто не сравнится!))))))))))

Евгений

Джиганат фигня из разряда кофе хауз и шоколодница класное кафе на таганке китайский квартал а лапша чао бин обалденная и бар нормальный а еща там салат бар есть это порядка 30 салатов за 300 р кушаеш и наслаждаешся )