Sasha Бабченко

подскажите в каких ресторанах или кафе вы праздновали выпускной? в москве.

опишите впечатления и стоимость. спасибо.

Ленка Пичугина

во время выпуска из университета сначала мы были в ресторане Вечера на Хуторе - это украинская корчма, можно снять отдельный зал.
потом поехали по клубам: рок-н-ролл на Лубянке - отличная танцевальная музыка, Крэйзи Дэйзи - на тот момент был более-менее адекватный бар, сейчас не рекомендую, МайБар - на Кузнецком мосту - очень простой, но веселый бар, где можно хорошо повеселиться, если там знаешь сотрудников.
вот такая была ночка.

Дина

А мы же тоже из Москвы. но праздновали выпускной свой в Питере, где родители подыскали для нас отличный ресторане Блек Милк: http://blackmilk.bz/. Ресторан не дорогой сам по себе и там обслуживание хорошее. Готовят очень вкусно и банкетный зал огромный, где мы и конкурсы смогли организовать и потанцевать. Мы отлично отгуляли и запомнится нам это на долго.