Ga
Galina

Как организовать выступление в кафе или ресторане?

Всем привет. Хочу сделать любимому человеку сюрприз. Пойти с ним в какой-нибудь ресторан или кафе, где устраивают шоу-программы или живую музыку и выступить там для него со своей песней.
Подскажите пожалуйста как это организовать, что для этого нужно? Может у кого-то был такой опыт)
И посоветуйте кафе и рестораны в Москве где все это дело можно провернуть

Влад Кравченко

Идете к администратору ресторана и договариваетесь