ОК
Оксана Коскова

Посоветуйте где отметить новогоднюю ночь в Ярославле, в каком ресторане или кафе?

Хочу отметить новогоднюю ночь в ресторане или кафе и не могу выбрать, чтобы возрастная категория была примерно от 30 лет

Владимир Воробьев

с этим у вас проблемы, вам проще наотмечаться в Москве! Чем найти приличное место, под эту возрастную группу