Modest Zvyagintsev

в каком кафе или ресторане в Питере можно весело отметить день рожденье? Хотелось бы на неве! Подскажите

G!
Gunner !!!

без вариантов Терраса!

Алла Гордиенко

Как раз сама в Питере отгуляла свои именины в прекрасном ресторане Блек Милк. Там красивый банкетный зал сам интерьер ресторана современный. В ресторане очень чисто и персонал работает доброжелательный. На сайте можно посмотреть фото банкетного зала: http://blackmilk.bz/, который очень вместительный и украшен хорошо. Меню понравилось и кухня пальчики оближешь.