Илья Александров

Подскажите в каком ресторане в Москве можно отметить день рождения, так чтобы поближе к центру и потом было где погулять

погулять

Рё
Рёрјсџ

Турандот, Планета Суши, Пекинская утка, все в районе Тверской ул. -Пушкинской площади

Евгений Хренов

ресторанов в центре вагон и 33 тележки.
а поподробнее?

Алина Козуляк

Эх, сколько в Москве ресторанов поближе к центру! Мильен, наверно.
И в каждом можно отметить день рождения. Или защиту диплома. Или развод.

Екатерина Мальвина

Белое солнце пустыни