Алексей Немтинов

Чита. Хочу отметить свой День Рождения в кафе, ресторане или баре, главное чтоб была VIPкомната. Кто знает напишите.

Живу в Чите, и ищу хорошее кафе, чтобы отметить Д. Р. Желательно с европейской кухней и оплатой за одного человека не больше 1000 рублей.
Кто знает, напишите название и телефон, буду признательна. Заранее спасибо.

Елена Мусик

в панама-сити есть отдельные домики-комнаты http://www.panama-city.ru/, в пирамиде есть випзал

Аслан Кушхабиев

бар караоке дуэт на июньской