Марина Иванова

В каком кафе, баре в СПб отметить совершеннолетие?

Подскажите, пожалуйста! В каком кафе, баре в СПб можно вечером/ночью хорошо отметить совершеннолетие компанией около 10 человек? Желательно, чтоб можно было заказать программу и было место, где потанцевать.)

Ринат Нурбаев

Отличное место, по - моему, это загородный клуб “Casablanca”. Мы там день рождение племянницы праздновали. Там кстати, если разгуляешься и отель есть - очень уютные номера. Правда, бронировать их лучше заранее - ибо место популярное, может и не достанется. Все радости в одном месте - и ресторан, и отель, и бассейн есть, а территория клуба вообще просто шикарно сделана. К тому же, всё это на берегу Финского залива. Мы на следующий день в теннис играли (там корты тоже расположены) . В общем, я бы Вам в "Casablanca" советовала, он находится в п. Репино, ш. Приморское, 471.

Евгений Зарубин

Такао. разная кухня, танцпол, цены не зверские!