Г.
Герой .

Подскажите кафе бар в Москве?

подскажите пожалуйста кафе бар или ресторан в москве, где можно отметить свой день рождения, чтобы обязательно был танцпол в кафе ?

только глупости не пишите, будьте точнее и говорите названия!

Джоли Drakon

есть отличный ресторан-кафе Кофе-Брейк (м. Парк Культуры ул. Россолимо 17), кухня супер, атмосфера, и обслуживание на высоте, музыка, танцевать можно но как такового танцпола нет т. к. он только в клубах... а в кафе или ресторанах специально танцпола не бывает, он только стихийный... очень приятное место, особенно для ДР

@_
@bdull@ ___

да их же куча!

Ан
Анна

Этажерка

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

B2 на Садовом, рядом со ст. м. "Маяковская"