Игорь Светлов

Те, кто знает Питерские кафе и бары!! ! Подскажите!! ! Нужно найти уютное кафе или бар для латина вечеринки!!!

Хочу устроить латину вечеринку, нужен бар или кафе с действующим баром и кухней. Примерно будет человек 40-50

Виктория Черева

Клубы Top 4: Латино-вечеринки http://www.zakazspb.ru/content/bab1.php
Кафе Хамелеон... Интерьер кафе выполнен в ярких красках, со стен на вас смотрят красавицы в карнавальных масках, звучит зажигательная латинская музыка
«Forrest Cafe / Форрест кафе» Samba de Maria: вечер бразильской музыки.