Анна Вишникина

Посоветуйте уютное кафе в Москве?

Посоветуйте, какое-нибудь уютное кафе в Москве, для двоих, что бы без лишнего шума и столпотворения. . .что бы можно было уединиться с любимой девушкой. . .покушать, выпить.... ненавязчивая живая музыка приветствуется.

Екатерина Болотова

Советую кафе Люди как люди
Крохотное кафе с вкусной едой и легендарными фруктовыми коктейлями

Сергей Травин

МакДоннальдс слышал крутое. Тольк я не ходил, не могу позволить такую роскошь 😞

Каришка Кикачейшвили

"Аист" на Малой Бронной

Альбина Мухаметшина

пинк каделак
на краснопресненской

Вероника Никонова

gambrinusbar.ru - отмечал тут день рождения, персонал на 5+