Ибрагим Ибрагимов

Посоветуйте уютное и интересное кафе в Москве, где вкусно и недорого покормят бедных студентов?;))

Sherzod Abdulov

«БонПан»
пекарня, кондитерская, булочная
Я была в пекарне по адресу Малый Палашевский переулок 8/2.Там 3-4 столика,очень недорогая и до безумия вкусная выпечка,чай/кофе,приятная обстановка.Вообщем все как я люблю,поэтому мне очень понравилось.

Екатерина Сизова

Обжорный ряд.

Вячеслав Б.в.

Шаурма - если в Москве,
Шаверма - если в Питере)))

Ol
Olesya

Бар Диско 90! Там много студентов!