Olga Sukharenko

В каком итальянском кафе в центре москвы можно недорого посидеть молодой паре студентов: девушке и парню?

Di
Diana

В центре Москвы и недорого? Ну, тогда вам лучше идти в японское кафе. Потому, что там кормят блюдами, которые не подвергаются тепловой обработке, то есть сырой рыбой. Вполне естественно эти блюда дешевле макарон или пиццы, которые надо варить и печь.

Юлиньк@ Лиханова

Иль Патио на Таганке

Елена Конова

"У Ашота" ,"у Ребена","Уася и Ко"