Ев
Евгений

Не подскажите в какой бар или кафе можно в питере найти чтобы можно было покушать и потанцевать)?

Юлия

Угол Гороховой и канала Грибоедова "Киликия". Справа, если ехать от Садовой. Очень приличная кухня, сервис, правда, не на самом высшем уровне, живая музыка, все прилично. Только в инете телефон найди (просто под рукой нет, так бы написал) уточни когда у них программа, каждый день или по выходным.