Aigul Chonorova

ребят подскажите. недорогой бар в москве где можно потанцевать выпить .

Надежда Федоркина

Бар комчатка, недорогой и в тоже время это Новиковсий, если вы такого знаете

ОК
Олег Косулин

Хотелось бы понимать, что для вас не дорого?))

Ир
Иришка

Золотая Вобла, больше выбора то и нету!

Ле
Лена

Ну это смотря где. Мы свадьбу праздновали и цены неплохие в баре на Выхино и обслуживание и кухня шикарная, называется "Городок", да и там русские ребята работают