Сайгид

Подскажите кафе/бар в Москве для дня рождения!

рый вечер! На носу юбилей - 25 лет, и если предыдущие пару лет обходилась домашним праздником, то сейчас таким образом не отверчусь 🙂 Поэтому прошу Вашего совета, поделитесь своими впечатлениями о каких либо кафе-барах, где можно хорошо провести время с друзьями, покушать и потанцевать! Ну и, конечно, чтобы цены были в пределах разумного 🙂

P.s. кроме названия кафе, укажите, пожалуйста, улицу или станцию метро, если помните.
Спасибо!!!!

Dovlet Esenov

Предлагаю обширный список кафе a-a-ah.ru/city/moscow/drinkfood/cafe .

Надежда

25 - замечательная дата, которую надо отметить необычно. Это вам удастся сделать в кафе "Бардак". Название - это еще не приговор.
http://reviewscompanies.ru/1478-kafe-bardak-otzyvy.html