Ольга Чернышева

в каком ресторане В Мосве или кафе отметить юбилей 30 лет с сестрой двойняшкой и родственниками??

Желательно недалеко от метро Белорусская, Беговая и приближенных к ним!!!

Кристина (Горохова)

Фрайдейс, Иль Патио, не все другие заведения одинаково полезны будут для вашего желудка!

Дима Тишкин

В любом. Например, на Белорусской море ресторанов - на любые вкусы и кошельки. Есть и на 1905 года. На Беговой нет ничего.