Александра

Че купить пожрать на 600 рублей? Только реально сытное !

Хлопья точно !

Игорь Гладун

У нас можно купить 2 кг свинятины и ещё останется на 2 булки хлеба.

Ирина Павлова

мяса, картошки, морковки и лука, и все это потушить

Светлана Корнишова

Хлопья, или хлопья с йогуртом или булку

Ох
Охренеть

гречку и не томи амбициями

Мырза Саматов

курицу гриль с картошкой. да и отбивных можно килограмм

Александр Коннов

Пельменей, сарделек, гречку или рис в пакетиках, сливочного масла, хлеба-и еще на 1-2 пачки сигарет останется. Как раз 600 рублей будет.

Яна Жданкова

Мясо и картошку, мясо по жарьте, картошку свари сварите

Макс Рухманов

кашу из чечевицы свари.. с салатом из свеклы. вкусно.. сытно.. оч. полезно..

Димка Михайлов

Пельмени. курицу гриль. где салаты на развес в супермаркете можно плов взять

Сергей Семенюк

мясо, хлеб, чай.