Ирина Мышак

че приготовить пожрать уже не знаю че готовить и пиццу готовили и стейки и шашлык и манты все сжираем не посоветуете что

приготовить

Roma Mitrokhin

Плов) ) По мужски, сытно, вкусно, просто и можно замутить сразу много))

Дамир Сайфутдинов

Кишмиш и жареные гвозди!

Серега Казак

теперь рыбку и курочку

Ильдарик Гумаров

на кулинарных сайтах всего навалом

Алексей Юрков

Купите фарш, пожарьте котлеты и сварите к ним пюре.

Гена Сампара

Суп, борщ, уха, окрошка.

Юрок Сергеевич

Ну у меня сегодня на завтрак каша 4 злака, венские вафли испекла, творог со сметаной и бутерброды с чаем, на обед готовлю суп харчо, салатик охотничий, на вечер приготовлю жаркое из говядины

Alexandr Biryukov

макароны по-скоцки!