Vip Александр

Помогите приготовить пожрать!!!

В общем, дело такого: Я остался дома один, без прекрасной половины человечества. Хер с ним, гладить, стирать и убирать я уже научился за неделю. Пожрать мало-помалу тоже могу приготовить! НО МНЕ ОСТОЧЕРТЕЛО ЖРАТЬ ЭТУ ХЕРОВУ КАРТОШКУ И ЯЙЦА!! !
Но у меня в морозильнике есть куриное филе. Кто знает как сделать из него отбивные? ? Да и как разморозить это дело побыстрее.
ПОДСКАЖИТЕ!!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЧЕЛОВЕКА УМИРАТЬ ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ!!!

Дмитрий
Дмитрий

Ух ты проголодались значит))))) Нет ничего проще следуйте Итальянцам как они питцу готовили из всего что есть в холодильнике))))) А лучше всего разморозить вашу еду оставить ее возле газа)) С отбивными и на любой вкус и цвет есть всевозможные сайты поищите в мировой паутине там вас точно голодным не оставят)))))))

ИК
Илья Климов

Хавай курицу сырой - будь мужиком, блеать! Только сырье, только хардкор!!!

Андрей
Андрей

филе размораживается достаточно быстро, разрежьте на 3-4 части, отбейте, обмакните в муку, потом во взбитое яйцо, а потом в панировку, и на раскаленную сковородку, обжариваете с 2 сторон до корочки, а потом уменьшаете газ и доводите до готовности...
А этот сайтик лично для Вас, на всякий случай...."подарок от фирмы! ")))))
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
В Вашей ситуации, думаю, не раз пригодится..

Ан
Анастасия

филе бросить в холодную воду и оно разморозится, после презать на не большие кусоки, посолить и в кляр

АЮ
Александр Юрьевич

Как я вижу, нормально тут вам не ответят Возьмите филе, положите в миску, чтоб филе полностью помещалось в ней, налейте почти горячей воды и немного прохладной, смотрите, чтоб мясо не сварилось. Как разморозится, разрежь его по длинне, чтоб из одного филе получилось два. И так со всеми. Затем берешь муку, насыпаешь немного в тарелку и немного солишь, в другую тарелку разбей пару яиц. Берешь филе, ложишь на доску, бъешь до тех пор, пока оно не станет тонким, но смотри, не порви (если у тебя нет молоточка кухонного, бей скалкой) . Затем окунаешь филе сначало в взбитые яйца, потом в муку, опять в яйца, потом опять в муку и снова в яйца, кидай это дело на сковородку и жарь, пока не пожарится. Специи по вкусу добавь в муку или в яйца. На этом все.

Fe
Fedya

«"Мясо аллигатора"

Итак, берем куриную грудку, делаем из нее филе. Каждое филе разрезаем вдоль на 2 части, получаем в итоге 4 куска филе, отбивать не нужно. Складываем филешки в контейнер, заливаем соевым соусом. Я всегда разбавляю соус водой, т. к. он слишком соленый для меня. Вы делайте на ваше усмотрение, хотите - разбавьте, не хотите - залейте только соусом. Закрываем крышкой и убираем в холодильник минимум на полчаса. А можно и на подольше. Я убираю на сутки или двое.
В день икс достаем филешки из соуса, обсушиваем их с помощью салфеток или бумажных полотенец, панируем в сухарях или муке (приливает хорошо) и обжариваем на разогретом растительном масле до золотистого цвета. Не передержите, готовится очень быстро.
Мяско получается сочное и вкусное.

Ев
Евгения

Ну, как жарить, Вам уже тут надавали рецептов. Поэтому я не совсем по теме - не отбивные. Но вдруг и отбивные Вам надоедят?: ) Поэтому я расскажу про свои любимые куриные котлетки. Правда, нарезать мясо ножом на мелкие-мелкие кусочки с непривычки может показаться делом хлопотным, но на самом деле это все очень быстро.

Размораживаете филе. Никакой горячей воды - вкус ухудшится, да и полезности поуменьшится. Лучше всего просто положить в миску и оставить при комнатной температуре. Ничего, с голоду умереть не успеете.: )

Нарезаете филе мелкими кубиками (со сторонами примерно 0,5 см, но специально вымерять линейкой не требуется:)) . В отдельной миске смешиваете яйца, сметану (майонезом заменять не рекомендую) , крахмал, соль, специи. Соединяете это все богатство с рубленым филе. Хорошенько перемешиваете.

Разогреваете в сковороде растительное масло, ложкой выкладываете своеобразные оладушки и жарите на среднем (или чуть ниже) огне с обеих сторон, чтобы подрумянились. В среднем одна партия готовится минуты 4, но нужно смотреть по готовности.

На полкило филе - 2 яйца, 2 столовые ложки сметаны, 2-3 столовые ложки крахмала (мукой заменить можно, но с крахмалом воздушнее) , соль-перец по вкусу, можно добавить пропущенный через пресс зубчик чеснока и сухие травы.

Похожие вопросы
Что приготовить пожрать?
что приготовить пожрать на штуку рублей?
Чего бы пожрать приготовить?
Как приготовить вкусно пожрать?
Помогите приготовить.!!!
что бы сейчас такого приготовить пожрать?
хочу пожрать, что приготовить ?
Че приготовить пожрать если придет парень в гости
Что можно приготовить пожрать если имеется немного курицы одна помидорка лук и сто рублей
Как сготовить пожрать если нет газа?